Luis ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Gemsen in winterlicher Berglandschaft" unten links signiert: L. Alton, Mischtechnik auf Papier, ca. 37,5 x 40 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 160.-
Luis ALTON *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |